Безопасная эпиляция в Самаре

[10.06.2017 09:15]
Безопасная эпиляция в Самаре

Друзья! В вопросах красоты нет мелочей, ведь все процедуры, так или иначе, связаны со здоровьем. Поэтому первый и самый важный аспект нашей работы – строжайшее соблюдение всех норм гигиены и санитарии.

Мы с этим прекрасно справляемся, потому что знаем основные правила:
 выполнять все стадии стерилизации и дезинфекции инструментов
 проводить ежедневную влажную уборку и дезинфекцию помещения
 регулярно проводить уборку генеральную

Помогают нам в этом различные дезинфицирующие средства, а также наш главный помощник в вопросах стерильности – сухожаровой шкаф. Температура в нем такая, что просто не оставляет шанса выжить ни одной бактерии, вирусу или микробу.

А те инструменты, которые нельзя подвергать таким суровым обработкам, используются в одноразовом варианте. Мы заботимся о вас и вашем здоровье!
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #красотаиздоровье #чистотазалогздоровья #чисткалица #эпиляциявсамаре #элосэпиляция #эпиляциядиоднымлазером #лазернаяэпиляциясамара #мезотерапиясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 16]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить