Что такое биоревитализация?

[23.06.2017 09:48]
Что такое биоревитализация?

Друзья! Лето идет, солнце печет, и на помощь опять спешит наш СУПЕР ГЕРОЙ! Проверенная, добрая БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ!

Теперь еще и новым препаратом, который придумали изобретательные американцы! Называется Jvederm HYDRATE, вводится в поверхностный слой кожи. АКТИВНО кожу увлажняет, повышает ее тонус и эластичность.

Летом такое УВЛАЖНЕНИЕ – спасение! Мало того, что мы целый день под солнцем, так еще прибавьте сюда интенсивный загар, отпуска!..

Без БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ к концу лета можем увидеть вместо кожи кусочек высохшего пергамента с морщинами и пятнами:) Потом восстанавливать будет ой, как трудно!

Поэтому беремся за профилактику ПРЯМО СЕЙЧАС! Наш вам дружеский совет:) Кроме нашей спасительницы гиалуроновой кислоты #JuvedermHYDRATE содержит мощнейший #АНТИОКСИДАНТ, поэтому результат получается еще выразительнее и УСТОЙЧИВЕЕ!

Что получите:
 выраженный лифтинговый эффект
 ликвидацию мелких морщинок
 увлажненную, эластичную кожу
 защиту от пигментации
 замедление процессов старения

И откроем вам еще один маленький СЕКРЕТ:) Увлажненная кожа лучше принимает ЗАГАР. Он ровно ложится и имеет приятный оттенок! Поэтому срочно в Клуб! Давайте возьмем от солнца все хорошее, и пусть нашей коже за это ничего не будет:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 17]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить