Кислород для кожи в Самаре

[16.06.2017 09:00]
Кислород для кожи в Самаре

Нет жизни без кислорода! И здоровой кожи тоже нет! Если клетка полноценно не дышит, она не может нормально функционировать!

Потом смотрим в зеркало и расстраиваемся: тусклый цвет лица, дефекты кожи, сухость и дряблость... Хорошо, что у нас есть КИСЛОРОДНЫЙ УХОД! Да не простой, а тройной! Oxygenating Trio называется:)

Берется за кожу железной хваткой!

Сначала кровообращение в каждой ее клеточке восстанавливает, потом каждый ее миллиметр очищает, а потом – вот оно, спасение! – дает коже так кислородом надышаться, что та на радостях на глазах молодеет, подтягивается и начинает сиять!
 Кровообращение улучшается
 Цвет лица выравнивается
 Морщинки исчезают
 Акне и пустулы бегут без оглядки!

И что замечательно, Oxygenating Trio ПОДХОДИТ ВСЕМ! Даже нашим дорогим будущим и кормящим мамочкам! Настолько деликатная и безопасная процедура.

Зато эффект такой, как будто в альпийских горах на свежем, чистейшем воздухе месяц провели:) Если кто отдыхал в горах или сосновом лесу – вспомните ощущения:) Организм как будто перерождается, правда?

Вот так же примерно чувствует себя кожа после нашего комплексного КИСЛОРОДНОГО УХОДА! Приходите, эффект будет непревзойденным!
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 17]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить