Безопасная лазерная эпиляция в Самаре

[24.06.2017 18:54]
Безопасная лазерная эпиляция в Самаре

Этот пост – ГИМН нашему сухожаровому шкафу!

Кто не оставляет на инструментах ни одного микроба и вируса? Он! Кто до блеска очищает любые инструменты? Он! Кто дает нашим любимым клиентам ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ? Он!

Мы, конечно, ему помогаем изо всех сил! Вернее, из всех норм САНПИНа:) Ведем обязательный учет необходимых санитарных процедур, все фиксируем в специальном журнале.

А те инструменты, которые не предназначены для высоких температур в сухожаровом шкафу, используются в одноразовом варианте. Спасибо нашим поставщикам @chistovie_samara , которые обеспечивают нас современными материалами!

Вы можете быть спокойны! Ваше ЗДОРОВЬЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ для нас на первом месте! И это даже не обсуждается.
Клуб Доступной Косметологии

#клубдоступнойкосметологии #самаракосметология #косметологсамара #чистотаиздоровье #чистотазалогздоровья #диоднаяэпиляциясамара #эпиляциядиоднымлазеромсамара #лазернаяэпиляциясамара #элосэпиляциясамара #мезотерапиясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 17]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить