Сделать чистку спины в Самаре

[26.06.2017 18:33]
Сделать чистку спины в Самаре

Иногда нужно оглядываться назад:) А то не заметите, как на спине крылья начнут расти:) Или оккупируют ее прыщи и всякие другие косметические бяки, которые будут вашей спинке всю эстетку портить:)

Приходите к нам, мы все в ПОРЯДОК приведем. Крылья – подравняем, расчешем:) А прыщики и прочие некрасивости уничтожим на корню. Еще и кожу на спине увлажним, напитаем витаминами. Будет она у вас на загляденье – гладкая, без воспалений, расширенных пор и пигментации.

А поможет нам в этом ДЕТОКС-ЧИСТКА! Отличная альтернатива механической чистке с эффектом во много раз превышающим последнюю!

Процедура – само УДОВОЛЬСТВИЕ! Отдыхайте, релаксируйте, а мы в это время:
 кожу вашу очистим, тонизируем
 нанесем ДЕТОКС-гель
 потом ультразвуковым пилингом пройдемся
 затем еще и салициловый пилинг нанесем – чтобы чисто-чисто, красиво-красиво
 а завершим все успокаивающей маской и бальзамом

Ммм... не процедура, а УДОВОЛЬСТВИЕ! Кстати, подходит как женщинам, так и нашей сильной половине:) До спины обычно не дотягиваемся, но это не повод забывать о коже на этом участке тела:) Ждем!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 17]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить