Твои бонусные баллы Beautime

[12.07.2017 18:00]
Твои бонусные баллы Beautime

Закончим выходной вечер на приятной ноте! Еще раз озвучим замечательный факт: у нас в Клубе вы можете тратиться, ПОЛУЧАЯ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!

Как так, спросите? Легко:) С каждой суммы, потраченной вами на процедуру, мы дарим на ваш Бонусный счет 10 %! Зайдите в свой Личный кабинет на нашем сайте, может, вас там уже ждет отличный Бонусный Сюрприз:)

Кстати этот процент может быть больше, если вы будете активно участвовать в наших Клубных мероприятиях:) Обычно это полезно и интересно. Плюс – еще и экономно для вашего кошелька:)

Что делать с Бонусными баллами? Мммм... возможности неограниченные. Вы можете их все, до одного, потратить на оплату любых наших услуг!

Представляете? В течение 6 месяцев они НЕСГОРАЕМЫЕ, никуда не торопитесь, а в нужный момент просто «откройте» свою Бонусную копилочку:)

На какую бы услугу вам не жалко было потратит свои Бонусные баллы? Делитесь в комментариях:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 18]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить