Sale на мезотерапию лица!

[06.10.2016 09:30]
Sale на мезотерапию лица!

Друзья! Не можем молчать и не напомнить: в нашем Клубе проходит АКЦИЯ на мезотерапию! А мезотерапия-то эта не простая, а золотая. Потому что на основе препарата «Гиалуформ 1% мезолифт».
Линейка Гиалуформ создана специально для биоактивирующей мезотерапии, так что все эстетические проблемы, связанные с увяданием – ее конек. Препарат отличается быстродействием, высокой эффективностью и гарантирует длительное сохранение результата.
Какого? Расчудесного! Основное, что делает «Гиалуформ 1% мезолифт» – это восстанавливает структуру межклеточного матрикса и нейтрализует действие свободных радикалов. Первый, чтобы вы были в курсе, напрямую отвечает за молодость нашей кожи, вторые – провоцируют и подгоняют старение нашей кожи.
Поэтому и эффект такой замечательный и заметный: кожа увлажняется, подтягивается, разглаживает все свои мелкие и более глубокие морщинки, лицо восстанавливает контур.
Ах, да! Чуть не забыли! У этой процедуры ВКУСНАЯ акционная цена: 1990 руб. вместо 2800 руб. Приходите, телефон для записи и консультаций: 8-927-294-0004
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 3]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить