Дешевая процедура лазерной эпиляции в Самаре

[20.07.2017 17:39]

Быстро не равно качественно! Иногда видим рекламу, которая «за 15 минут» обещает избавить от волос на ВСЕМ (!) ТЕЛЕ...

Имея за плечами 6 лет опыта и 40,000 процедур во многих видах современной эпиляции, заявляем: обещание, мягко говоря, преувеличенное:) На это не способен даже диодный лазер! Обязательно останутся плохо обработанные участки, что, соответственно, снизит качество.

Да, эпиляция «все тело за 1 подход», может, и дешевле... Но девочки, видя результат после такой «экспресс-методы» больше к таким косметологам не возвращаются:) Приходят к нам и остаются:)

Правда, сначала удивляются – «вы так тщательно все обрабатываете...» А как иначе? Мы же нацелены на результат, чтобы вам было гладко и красиво:) А не на несбыточные обещания, лишь бы заманить...

Кто делал у нас эпиляцию, поделитесь впечатлениями! Или просто поставьте лайк, если понравилось:)
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #лазернаяэпиляциявсамаре #диодныйлазерсамара #лазердляудаленияволос #элосэпиляциясамара #лазернаяэпиляциясамара #удалениеволоснавсегда #гладкиеножки

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 18]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить