Чистка спины в Самаре

[07.10.2016 09:30]
Чистка спины в Самаре

Друзья! В последнее время от вас стали поступать запросы на чистку спины. Разумеется, мы с удовольствием пошли вам навстречу. И теперь в нашем Клубе есть услуга «ДЕТОКС-ЧИСТКА СПИНЫ с салициловой маской-пилингом»!!
Почему детокс, а не другая чистка или пилинг? По воздействию – это одна из самых щадящих чисток, а по эффекту – одна из самых результативных. Чистит не просто поверхность кожи, вытягивает из самых ее глубин все токсины, которые и создают вам, друзья, все проблемы с кожей.
Обычно хватает 1 процедуры, чтобы кожа задышала, восстановила нормальные процессы жизнедеятельности, стала гладкой и чистой. А для ускорения процесса мы применяем салициловую маску-пилинг, чтобы одним махом убрать все черные точки и максимально быстро подсушить все имеющиеся на спине прыщики.
Так что ваша проблемная спинка быстро станет беспроблемной! Никаких неудобств или, тем более, болезненных ощущений! Приятная, в некотором смысле даже расслабляющая процедура... Тел. 8-927-294-0004
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 3]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить