Что такое фракционная мезотерапия?

[31.08.2017 18:24]
Что такое фракционная мезотерапия?

Давно мы про нее не напоминали:) А ведь ФРАКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ – отличный способ БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО улучшить состояние и омолодить кожу!

Для инъекций используется специальный аппарат, который делает сразу множественное число проколов на определенную глубину. Иголочки у такого аппарата тонюсенькие и специальной формы – чтобы натяжение кожи было минимальным, и дискомфорт, соответственно, тоже.

В отличие от обычной мезотерапии фракционная дает двойной эффект:
 Как и первая, моментально доставляет нужное вещество на нужную глубину
 Но при этом еще заставляет кожу интенсивно восстанавливаться, чтобы «заживить» полученные проколы

Проблемы, которые решает эта Фракционная «кудесница», впечатляют:
 Процедура укрепляет овал лица
 Убирает отеки и пигментные пятна
 Избавляет кожу от дряблости и сухости
 Повышает местный иммунитет
 Сокращает количество и глубину мимических морщин
 Сглаживает микрорубцы и следы постакне

А если учесть, что эти проблемы всегда идут в комплексе, представьте, насколько похорошеет и помолодеет ваша кожа, избавившись сразу от нескольких косметических недостатков!

При этом ФРАКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ не требует восстановительного периода, уже через сутки на лицо можно наносить привычную косметику. Только учтите, что у нее есть некоторые противопоказания, общие для такого рода процедур! Обязательно сначала проконсультируйтесь с нашим специалистом!

Кто готов сделать своей коже подарок? Звоните 8 (927) 2940004! И не забудьте потом похвастаться результатами! Все же ждут наглядных доказательств:)
#КлубДоступнойКосметологии

#косметологиясамара #косметологсамара #фракционнаямезотерапиясамара #мезотерапиясамара #омоложениесамара #микротокисамара #химическийпилингсамара #релатокссамара #салонкрасотысамара #чисткалицасамара #узчисткавсамаре #уколыкрасоты #лазерсамара #лазернаяэпиляциясамара #диодныйлазерсамара #элосэпиляциясамара #элоссамара #эпиляциясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить