Группы на ботокс в Самаре

[20.07.2017 09:10]
Группы на ботокс в Самаре

Внимание! Внимание! Экспресс набор группы на ботулинотерапию, на 28 июня!


Осталось несколько свободных мест!

Будем проводить Ботулинотерапию с Релатоксом, и – ВНИМАНИЕ - стоимость единицы препарата для участника группы - ВСЕГО 235 руб. вместо 300!!

Кто не помнит или еще не знает – РЕЛАТОКС это спасение, если у вас есть морщины в зоне межбровья, на лбу или «гусиные лапки» у глаз. Уничтожает их БЫСТРО, СРАЗУ и под корень! По расходу выглядит примерно так:
 На лоб требуется 8-16 ед.
 На глаза – 6-12 ед.
 На межбровье – 8-15 ед.

Совсем не много, с учетом окончательного ЭФФЕКТА! Фото с прошлых, групп уже выкладывали, посмотрите результаты #ботулинотерапиявкдк, они ЧУДЕСНЫЕ! у вас есть все ШАНСЫ их повторить! Запись по 89272940004 или в Директ.
Ваш КДК:)
#клубдоступнойкосметологии #релатокссамара #ботокссамара #косметологсамара #косметологиясамара #биоревитализациясамара #мезотерапиясамара #диспортсамара #ксеоминсамара #омоложениесамара #стираемморщины #relatox

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 18]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить