Как действует биоревитализация?

[08.09.2017 18:20]

Мы часто хвалим Биоревитализацию, а знаете ли вы, как она работает?

 БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ – это инъекции чистой гиалуроновой кислотой. Без добавок, аминокислот и пептидов
 ГК в таких препаратах имеет концентрацию, которая максимально приближена к естественной для организма
 Таким образом мы ее лучше и быстрее усваиваем и не даем никакой отрицательной реакции

Цель процедуры – запустить процессы СОБСТВЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ и регенерации клеток, улучшить микроциркуляцию. Доставленная в клетки кожи гиалуроновая кислота активирует деятельность фибропластов, а те в свою очередь активируют выработку коллагена и эластина, а также собственной гиалуроновой кислоты, которая притягивает удерживает влагу.

В результате кожа подтягивается, становится упругой и эластичной, увлажненной.

Только не путайте Биоревитализацию с Биорепарацией. В последнем случае в качестве активных веществ используются биорепаранты – на основе гиалуроновой кислоты и дополнительных ингредиентов, УСИЛИВАЮЩИХ ее действие в определенном проблемном направлении. ГК как бы связывает молекулы дополнительного активного вещества, помогая доставить его адресно, в нужную зону.

И та и другая процедура ПОЛЕЗНА ДЛЯ НАШЕЙ КОЖИ. Особенно, если кожа проблемная или возрастная. И ту и другую процедуру проводят наши врачи-косметологи. Так что пишите, спрашивайте подробности и записывайтесь на прием! Тел. 8 (927) 2940004, будем делать из вас еще больших красоток!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить