Микротоки в Самаре

[09.09.2017 09:15]
Микротоки в Самаре

Для тех, кто любит, чтобы быстро и эффект ВАУ! Эта процедура длится совсем немного, при этом терпеть вам ничего не придется:)

Зато будьте готовы поражать своим молодым лицом всех и СРАЗУ! Именно сразу - потому что процедура не требует никакого реабилитационного периода!

Заинтригованы? Это чудо называется МИКРОТОКИ, и мы приглашаем вас на сеанс в любое удобное время! Приятное расслабление гарантировано, а еще гарантированы:
 Более четкий контур лица
 Подтянутая кожа
 Уменьшение второго подбородка
 Ровный, сияющий цвет лица
 Выравнивание текстуры кожи

Результаты проявляются сразу, а после прохождения курса – усиливаются и закрепляются. Лицо молодеет, восстанавливает свой контур, исчезают отечность и мешки под глазами. Становятся менее выраженными брыли и второй подбородок.
Если у вас все это пока в порядке, МИКРОТОКИ послужат хорошей профилактикой!

Звоните 8 (927) 2940004, пишите, приходите! И любуйтесь потом на себя в зеркало! А кто уже делал, успокойте в комментариях остальных:) Ведь, правда, не больно?
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить