Акции в Самаре

[09.09.2017 18:30]
Акции в Самаре

Найдена панацея для обладательниц жирной и проблемной кожи! Если не панацея, то ооочень действенное средство! Вернее, процедура… вернее СРАЗУ ТРИ ПРОЦЕДУРЫ В ОДНОЙ! И пройти вы их можете в любое время у наших специалистов!

Что это за комплекс такой чудесный-расчудесный?

1. ДЕТОКС-ЧИСТКА: альтернатива механической чистке, глубоко очищает кожу, выравнивает ее текстуру, выводит токсины и сокращает поры

2. УЗ-ЧИСТКА: отшелушивает верхний роговой слой, уменьшает количество комедонов, обладает подтягивающим эффектом

3. САЛИЦИЛОВАЯ МАСКА: подсушивает воспаления, борется с возникновением прыщей, нормализует выработку кожного сала, очищает забитые поры

Три в одном и не имеет противопоказаний! Подходит даже беременным и кормящим мамочкам – настолько безопасна и эффективна! Час или чуть больше с нашим косметологом – и ваша кожа станет ровной, чистой, сияющей!

Приходите, мы вас ждем! Телефон для записи: 8 (927) 2940004. Или записывайтесь самостоятельно через Личный кабинет на сайте (ссылка сверху в описании страницы). Как вам удобнее:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить