Ультразвуковая чистка в Самаре

[23.09.2017 18:53]
Ультразвуковая чистка в Самаре

Прошли времена, когда забитые поры и прыщики чистили руками, яростно надавливая на кожу:) Теперь это делается намного элегантнее и деликатнее:) А эффект – несравнимый!

Взять ту же УЗ-ЧИСТКУ. Ультразвук не слышен и не виден, вроде ничего и не происходит… А как глянули на себя в зеркало после, так и обомлели от красоты неописуемой! Как будто Молодость и Красота заново возродились!

Кожа стала сияющей, ровной, упругой. Воспаления уменьшились, а от черных точек не осталось и следа. Лицо подтянулось, помолодело – и все это благодаря УЗ-ЧИСТКЕ! Которая совмещает эффект ПИЛИНГА и ЛИФТИНГА.

Приглашаем вас ощутить этот эффект на себе! Никакой боли, дискомфорта! В конце процедуры нанесем масочку, чтобы кожа полностью пришла в себя и расцвела!

Записывайтесь любым удобным способом:) Телефон 8(927)2940004, ссылка на сайт (запись через Личный кабинет) сверху в шапке. Ждем вас, наши Красавицы!

#клубдоступнойкосметологии #самаракосметолог #косметологиясамара #чисткалица #ультразвуковаячисткалица #узчисткасамара #детоксчистка #профессиональнаякосметика #эпиляциясамара #лазернаяэпиляциявсамаре #диодныйлазерсамара #атравматическаячистка

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 21]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить