3Д массаж лица

[17.12.2017 19:15]

Массаж мышцам не помеха:) В том числе и лицевым:) Особенно этот – 3D массаж, который способен ВСЕГО ЗА ЧАС вернуть лицу тонус, а коже сияющий цвет.

Все дело в технике – умелые руки косметолога не пропускают ни одной мышцы, разминают ее по всем направлениям, достаточно сильно, чтобы восстановить кровообращение и снять мышечные зажимы.

Благодаря восстановленному кровообращению, кожа начинает получать питание, кислород, и наоборот – усиленно выводить токсины. К тому же механическая «встряска» поднимает мышцы на место, тем самым создавая отчетливый эффект лифтинга.

Вот и получается – всего час под волшебными руками нашего специалиста, и кожа подтягивается, возвращает свой естественный здоровый румянец, избавляется от отеков, становится эластичной и упругой.

В идеале для стойкого эффекта необходим курс процедур, но даже один сеанс заметно преобразит вашу кожу! А сколько релакса и удовольствия получите! Ждем вас:) Телефон для записи 8 (927) 2940004

Вы как вообще к массажу относитесь? Любите? Часто делаете?:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить