Какие пилинги бывают?

[05.09.2017 09:20]
Какие пилинги бывают?

Друзья, лето подходит к концу, а значит что? Стартует СЕЗОН ПИЛИНГОВ! Самое время подробнее осветить эту тему:) Чтобы вы, наши дорогие клиенты и подписчики, в этом лучше ориентировались.

Начнем с видов пилингов. Самое их главное различие – ПО ГЛУБИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

1. ПОВЕРХНОСТНЫЕ ПИЛИНГИ: энзимный, ферментативный, с АНА кислотами низкой концентрации. Их используют в домашнем уходе в качестве глубокого очищения 1 раз в 7-10 дней. Приобрести можно в нашем Клубе – все средства от надежных производителей, проверенные и качественные.

2. Поверхностные и поверхностно-срединные КИСЛОТНЫЕ ПИЛИНГИ: миндальный, с фруктовыми кислотами, ТСА (трихлоруксусная кислота), ретиноевый. Первые от вторых отличаются концентрацией и количеством слоев. Данные пилинги проводятся только под наблюдением косметолога!

 Для ЖИРНОЙ КОЖИ мы рекомендуем поверхностно-срединный пилинг Джесснера (в составе салициловая кислота, молочная, лимонная и койевая), он отлично борется с гиперкератозом, постакне и акне
 Для СУХОЙ ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ - ТСА пилинг, он работает с текстурой кожи: вызывает сужение пор, сокращение мелких морщин, корректирует постакне и даже рубцы
 Ретиноевый пилинг или, как его еще называют, желтый – ПОКАЗАН ВСЕМ, используется для улучшения структуры и цвета кожи

ВАЖНО!
1. После пилинга строго обязательно использовать крем с высоким показателем SPF фактора. Иначе пигментация и прочие «солнечные» прелести будут тут, как тут.

2. Периодичность, кол-во процедур и вид кислоты определяет специалист на консультации. Только он может подобрать нужный вариант коррекции без риска для вашего здоровья.

Если вам интересна данная тема, пишите, задавайте вопросы, и мы осветим более подробно интересующие вас моменты:) И не забудьте поставить лайк, если информация была полезной:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить