Как сохранить молодость кожи?

[02.09.2017 09:20]
Как сохранить молодость кожи?

Друзья, ухоженная и красивая кожа - это тоже работа, ежедневная и ответственная! Только от вас зависит, как вы будете выглядеть в 50, 60 и далее лет!

К чему мы это? Часто слышим от своих пациентов: «Ой, у меня уже морщинки там-то и там-то, но я боюсь что либо делать. Подожду-ка я еще, когда они станут совсем явными…»

Разумеется, у нас сразу возникает вопрос: ЗАЧЕМ ЖДАТЬ? Если вы уже видите признаки старения, которые вам не нравятся? Дальше будет только хуже.

После 25 лет снижается количество собственной гиалуроновой кислоты, снижается качество и количество коллагена и эластина, и все это ведет к дряблости, морщинам и провисанию. И не нужно ждать, когда признаки старения станут совсем явными. Гораздо ПРОЩЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ старение, продлить молодость, чем возвращать ее обратно.

Глубокие кожные заломы, застаревшую пигментацию и прочее не так то просто убрать:( Для этого требуется гораздо больше усилий, чем если бы этим проблемам уделили внимание сразу, при первых признаках.

Так что любите себя и свою кожу, своевременно посещайте косметолога, вы удивитесь, какой благодарностью она вам ответит:)
#КлубДоступнойКосметологии

#косметологиясамара #косметологсамара #чисткалицасамара #микротокисамара #spillerсамара #obajiсамара #pcaskinсамара #биоревитализациясамара #салонкрасотысамара #губысамара #лазернаяэпиляциясамара #эпиляциядионымлазеромсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить