Есть ли эффект от домашнего эпилятора?

[14.09.2017 18:44]
Есть ли эффект от домашнего эпилятора?

Друзья, отвечаем на ваш практически регулярный и постоянный вопрос: «В чем сила, брат?»:) В чем сила фотоэпилятора профессионального и фотоэпилятора домашнего? И так ли эти силы различаются? Может, и не нужно ходить к косметологу? Все сама, дома?

Отвечаем! Для начала посмотрите на размер того и другого. Думаете, это инженер-изобретатель заснул и по ошибке не тот масштаб профессиональному фотоэпилятору задал?:)

Нееет! Размер обусловлен функциями аппарата:
1. Он должен уметь нагреть волосяную луковицу до такой температуры, чтобы белок свернулся. Что приведет к полной остановке роста волоса
2. Одновременно с нагреванием луковицы фотоэпилятор должен уметь охлаждать окружающие ткани, чтобы вместе с луковицей не лишить и их возможности функционировать:)

В домашнем фотоэпиляторе ничего этого нет. Ни мощная система нагревания, ни мощная система охлаждения в такой мааалюсенький прибор не поместится! И правильно, с другой стороны. Имея дома аппарат профессиональной мощности, можно таких дел натворить!

Так что в плане безопасности домашнему фотоэпилятору РЕСПЕКТ! А в плане эффективности… Сколько спрашивали у своих клиентов – восторженных отзывов не слышали:( Если бы так просто было избавиться от лишних волос, зачем бы нужны были профессиональные аппараты?:)

Какие еще моменты вас интересуют, друзья? Спрашивайте, на все ответим!
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 21]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить