Окрашивание бровей хной

[11.10.2016 18:00]
Окрашивание бровей хной

Красота требует жертв😁... Мы, девочки, знаем это лучше других. Временных, так точно. Одни брови нарисовать чего стоит – хоть на час раньше будильник заводи, да еще и лампочки 😆дополнительные в квартире вкручивай, чтобы темным зимним утром мимо лица не промахнуться.
Это не всех, конечно, касается... Самые продвинутые давно уже раскусили плюсы окрашивания бровей хной☝. Пришла в салон к мастеру, форму выбрала, оттенок выбрала...
Полчаса на удобной кушетке отдохнула и вышла совсем другим человеком. С модными красивыми бровями, которые хоть утром, хоть вечером – волосок к волоску, изогнутые, манящие...
Да что мы все говорим да говорим! Вот же он – наглядный результат! Клиентка ушла настоящей красавицей💃, а самое главное, теперь она может спать утром подольше и не бояться, что брови каждый день будут по-разному нарисованы.
Кого вдохновил увиденный результат – милости просим к нам!
Клуб Доступной Косметологии.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #оформлениебровей ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 3]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить