Рецепты для роста волос

[04.09.2017 09:20]
Рецепты для роста волос

Думали мы тут, думали… И вспомнили! А ведь давненько мы нашей роскошной шевелюре внимания не уделяли:) Срочно исправляем упущение! И объявляем АКЦИЮ на Мезотерапию волос с Hair X! Естественно, по вкусной для наших клиентов цене – 1600 руб. вместо 2500!

Что за препарат такой волшебный Hair X? В составе витамины группы В, 21 аминокислота, микроэлементы! Специально для таких лечебных и восстанавливающих курсов разработанный!
Стимулирует рост волос
Прекращает выпадение
Улучшает структуру волос
 Предотвращает появление секущихся кончиков
 Активирует синтез кератина

Волосы наши после жаркого лета иссушились, потускнели, блеска и гладкости чуть подлишились:) А впереди осень и зима суровая:) Самое время силы волос восстановить и дать им заряд с холодным сезоном справиться!

Приглашаем всех желающих иметь красивые, здоровые и ухоженные волосы к нам на процедуру! Пока не поздно, и пока АКЦИЯ:) Звоните 8(927)2940004, пишите в Директ, всем ответим, всех запишем!
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #мезотерапияволос #красивыеволосы #лечениеволоссамара #mesopharmprofessional #услугикосметологасамара #салонкрасотысамара #косметологиясамара #косметологсамара #биоревитализациясамара #губысамара #увеличениегубсамара #ботокссамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 20]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить