Поставить релатокс

[24.08.2017 18:23]
Поставить релатокс

Вы все еще хмуритесь? Тогда вам к нам! Начинается новый набор группы на Релатокс на 30 и 31 августа, результаты уже проделанной работы вы видите в том числе, и в этом фотоотчете:) Наша волшебница корректировала область межбровья. Прошло 2 недели, и следы «вечных напряженных дум» ушли в небытие:)

Кто хочет так же – ставьте плюсик в комментариях, мы вас запишем. Стоимость процедуры для участников группы идет с хорошей СКИДКОЙ! Корректируем самые проблемные в этом плане зоны: лоб, область межбровья, гусиные лапки около глаз. Не ждите, в наш Клуб приходите!
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #самаработокс #убираеммимическиеморщины #самаракосметолог #релатокссамара #омоложениевсамаре #косметологиясамара #увеличениегубсамара #мезотерапиясамара #биоревитализациясамара #лазернаяэпиляциясамара #ботулинотерапиявкдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 19]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить