Сделать ультразвуковую чистку лица в Самаре

[12.10.2016 09:30]
Сделать ультразвуковую чистку лица в Самаре

Друзья! А приходите-ка к нам в гости? На улице слякотно, а у нас тепло, уютно:) Мы вам и процедуру какую-нибудь подберем – чтобы и комфортная, и результат после нее аховский!!
Например, сделаем ультразвуковую чистку лица. Современная, безболезненная и ооочень действенная процедура, которая преобразит ваше лицо.
Проводится специальным прибором, который генерирует звуковые волны очень высоких частот. Не переживайте, вы их слышать не будете. зато ваша кожа их отлично почувствует:) Раскроется им навстречу, впустит их в себя и начнет незамедлительно (!) позитивно преображаться.
Чем хороша эта чистка в сравнении с другими: проходит быстро, эффект дает после 1-й же процедуры, никаких механических или химических повреждений кожи после себя не оставляет.
Зато стимулирует кожное дыхание, кровообращение в клетках кожи, стягивает расширенные поры, убирает прыщики и камедоны. Буквально сдувает с вашей кожи «пылинки» – все отмершие частички кожи, которые провоцируют сухость, воспаления и тусклый, усталый цвет лица.
Кожа после процедуры разглаживается, избавляется от мелких морщинок, становится восприимчивее ко всем средствам ухода, сияет и радует вас своим здоровым цветом. И цены на ультразвуковую чистку очень даже приемлемые:) Ждем! Тел. 8-927-294-0004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 3]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить