Деток чистка лица в Самаре

[27.10.2017 18:30]

Друзья, а вы что для проблемной и жирной кожи ДЕТОКС-ЧИСТКА – незаменима! Убойная сила, совмещающая сразу 3 этапа:

1. Сначала мы наносим на вашу кожу разрыхляющий Детокс гель. Он помогает вытянуть всю-всю грязь наружу, из самых глубоких слоев кожи.
2. Затем мы «собираем» всю эту бяку при помощи аппарата для УЗ-чистки. А заодно и освобождаем вашу кожу от верхнего рогового слоя.
3. Потом мы наносим на кожу Салициловый пилинг, который расправляется с оставшимися загрязнениями, обновляет кожу, а заодно избавляет ее от воспалений и комедонов. Этот шаг может быть как номером 1, так и номером 3, на усмотрение специалиста, в зависимости от вашего типа кожи и проблемы☝

Отличная альтернатива механической чистке! При этом деликатная, действенная и более эффективная процедура. Результат виден СРАЗУ, риски и противопоказания ОТСУТСТВУЮТ. Стоимость по Клубной карте 2450 руб., обычная – 3500 руб.

Так что, «...не откладывай на завтра, на Детокс беги скорей!»:)) Для записи: тел. 89272940004
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить