Зачем делать контурную пластику?

[30.03.2018 18:30]
Зачем делать контурную пластику?

Друзья! Не все рождаются с идеальными формами лица, но все могут обратиться к КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКЕ! Для кого-то, может, звучит слишком радикально, но на самом деле все куда проще и приятнее:)

Приятнее, потому что процедура естественным образом корректирует форму и контур лица, губ, а также избавляет от глубоких морщин и заломов.
Отсутствие морщин добавляет молодости, а красивая форма губ – сексуальной притягательности:) Конечно, приятно:)

А проще, потому что процедура позволяет это сделать без малейшего хирургического вмешательства, всего несколькими инъекциями.

При этом контурная пластика:

1. БЕЗОПАСНАЯ ПРОЦЕДУРА. Использует препараты на основе гиалуроновой кислоты, а она для нашего организма «родная» и не вызывает отторжения.

2. ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА. Результат заметен сразу, а самое главное, все изменения выглядят естественными. Эффекта хватает до 12 месяцев, потом процедуру можно повторить.

Какие ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ:
 морщины в уголках рта и во внешних уголках глаз («гусиные лапки»)
 морщины в верхней части лица (вертикальные морщинки между бровями, горизонтальные морщины на лбу)
 заметные носогубные складки
 коррекция формы губ или их увеличение
 объемная коррекция, исправление контура лица

Противопоказания есть, но они стандартные для такого рода процедур. Наш косметолог вас обязательно по этому поводу проконсультирует. Процедура почти безболезненная, но для гарантированного комфорта мы делаем местную анестезию кремом.

Можно сказать, ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ:) Результат будет потрясающим! Молодое, подтянутое лицо с теми формами и контурами, о которых вы всегда мечтали!

Телефон для записи и консультаций 8 (927) 2940004, ждем вас!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм, #контурнаяпластикасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 30]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить