Косметика Premium в Самаре

[23.10.2017 09:23]

Друзья! Сегодня в нашей АКЦИИ «Товар недели» уникальное средство ухода за кожей вокруг глаз! Никаких отеков и мешков, дряблости и «гусиных лапок»!

Встречайте: Premium Крем для век c экстрактом Гнезда ласточки 15 ml! Как всегда по вкусной для наших клиентов цене – 790 руб. вместо 930!

Да, с самым настоящим гнездом – ласточки его строят при помощи своей слюны, на одно гнездо уходит порядка 40 дней. Состав у такого «домика» уникальный – по сути это белок с различными ферментами, которые могут восстанавливать ткани и удерживать в них необходимую влагу.

Кулинары уже давно раскусили прелесть этого деликатеса, теперь его замечательные свойства оценили и косметологи:) Итак, в составе крема:
 Экстракт гнезда ласточки: отвечает за увлажнение кожи и защищает ткани от гравитационного провисания
 Масло семян винограда: мощный антиоксидант, задерживающий старение
 Масло кукурузы: обладает регенерирующими и заживляющими свойствами
 Масло цубаки (камелии): осветляет кожу, выравнивает тон
 Витамины А и Е: смягчают, питают кожу, делают ее упругой и бархатистой

Наносить нужно крем на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером. Имеет удобный дозатор, прекрасно впитывается, оставляя ощущение комфорта. Количество товара по АКЦИИ ограничено, спешите забрать себе свой флакончик:)

Тел. для заказа: 8 (927) 2940004
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить