Эпиляция со скидкой в Самаре

[26.10.2017 18:30]
Эпиляция со скидкой в Самаре

Кто еще у нас остался без Клубной карты? Быстро поправим положение:) Тем более сейчас вы можете приобрести их целых две по цене одной!

Схема следующая, простая:) ВнОсите со вторым покупателем на свои депозиты по 6500 руб. для обычной Карты и по 7500 для Карты VIP, оплачиваете стоимость 1 карты, а забираете 2!

Все что осталось на счету – тратьте, тратьте, тратьте на себя любимых! При этом оплачивайте наши услуги и товары с огроооомной СКИДКОЙ! Вы же теперь участник Клуба:) Звоните по тел. 89272940004, заказывайте!
Ваш КДК

#фотоэпиляциясамара #избавитьсяотненужнойрастительности #какудалитьволосынавсегда #клубдоступнойкосметологии #косметологиясамара #лазердляволоссамара #лазерноеудалениеволос #электроэпиляциясамара #салонкрасотысамара #скидкииакциисамара #удалениеволоссамара #элосэпиляциясамара #эпиляциявсамаре #эпиляциядиоднымлазеромсамара #эпиляциясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #клубныекартыбьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить