Косметика OBAGI

[28.10.2017 13:33]
Косметика OBAGI

Да, осень, да, зима скоро. Но это же не повод забыть про spf-защиту:) Вы же знаете, и мы вам не раз об этом рассказывали, что вредное солнышко найдет нас всегда и повсюду! И запросто пигментацией, морщинами и обезвоживанием нашу кожу наградит:(

Поэтому, даже осенью, даже зимой НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ spf-защитой! Обязательно! Непременно! Тем более далеко ходить за ней не нужно, все есть у нас в Клубе. Любое средство с фактором защиты от 30 до 50, от самых надежных и проверенных брендов!

Не знаете, что лучше – проконсультируем, посоветуем под ваш тип кожи. Да еще и ПОДАРОК дадим!! При покупке SPF от производителей PCA skin или Obagi, ВРУЧИМ вам нежнейший, супер тонизирующий и увлажняющий Премиум БИОТОНИК с Зеленым Чаем 270 ml!

АКЦИЯ действует с 31.10 по 17.11, радуйте свою кожу:) Тел. для консультации и заказа 8 (927) 2940004
Ваш солнцезащитный и подарочный КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #spfзащита ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить