Эпиляция подмышек в Самаре

[01.10.2017 19:40]
Эпиляция подмышек в Самаре

Друзья! Осень, ведь, не повод откладывать удаление лишних волос в дальний ящик? Значит, АКЦИИ на ЭПИЛЯЦИЮ сейчас самое место! Даешь выгодное избавление от ненужной растительности!
Тем более процедура это не разовая, несколько сеансов с интервалом посетить все-таки придется:) Пока суть да дело, как раз весну с гладкой кожей и встретите!
Так что милости просим всех, кто любит совмещать Красоту с Выгодой! Весь октябрь стоимость на ЭПИЛЯЦИЮ ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН будет АКЦИОННОЙ: 790 руб. для Лазера и 550 руб. для Элос!
Укажите (назовите) при записи на процедуру специальный промокод - MOUSE(МАУС) - и приходите!
Ваш КДК:)
#клубдоступнойкосметологии #диодныйлазерсамара #элосэпиляциясамара #эпиляциядиоднымлазеромсамара #эпиляциясамара #гладкаякожасамара #косметологиясамара #косметологсамара #восковаядепиляциясамара #восксамара #шугарингсамара #салонкрасотысамара #маникюрсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 21]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить