Фракционная мезотерапия - деликатное обновление вашей кожи!

[11.11.2017 09:24]

Друзья! Как ни крути, без инъекций сделать кожу идеальной трудновато... Но это не обязательно должна быть «ручная» мезотерапия.
Можно остановится на ее альтернативе – ФРАКЦИОННОЙ МЕЗОТЕРАПИИ и получить отличный результат при минимуме дискомфорта!

Делается специальным аппаратом, иголочки которого тонюсенькие и особой формы – стилетной. Глубина прокола строго контролируется, сами проколы происходят с высокой частотой.

К тому же имеется тубус-ограничитель, который дополнительно натягивает кожу в месте прокола, чем еще на порядок СНИЖАЕТ все болевые ощущения.

ЧТО ИМЕЕМ?
 Практически безболезненную процедуру
 Точное введение лекарственного препарата
 Строго контролируемую глубину прокола

Препарат попадает прямо в точку, вернее, в самую локацию вашей проблемы. Что, естественно, заметно УСКОРЯЕТ ПРОЦЕСС лечения и регенерации кожи.

К тому же, у фракционной мезотерапии есть еще одно отличное свойство. Многочисленные проколы раздражают кожу и заставляют ее в ускоренном темпе восстанавливаться, заживлять «ранки». Таким образом, КОЖА ОБНОВЛЯЕТСЯ не только изнутри, но и снаружи.

Состав препарата подбирается с учетом проблемы, с которой вы к нам придете. Но, к слову, мало таких проблем, с которыми не справится фракционная мезотерапия! Она:
 Освежает, питает и разглаживает кожу
 Выравнивает ее структуру
 Нормализует уровень влажности и жирности
 Борется с эстетическими и дерматологическими дефектами
 Убирает морщины и обеспечивает эффект лифтинга

Курс процедур определяет специалист, в любом случае это не будет обременительным в плане реабилитации:) Уже на следующий день МОЖНО наносить косметику и спокойно заниматься своими привычными делами:)

Ждем вас! Задавайте вопросы в комментариях, а кто уже загорелся, записывайтесь по тел. 8 (927) 2940004

Как вы вообще к таким процедурам относитесь? Ставьте лайк, если не боитесь уколов в принципе:)
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить