Акция! Товар недели!

[06.11.2017 09:30]
Акция! Товар недели!

Как будто по коже невесомым перышком провели... Это дневной крем от Dr.Spiller ЛЕГКИЙ 50 ml, и сегодня он у нас в АКЦИИ «Товар недели»!

Идеален для молодой непроблемной кожи, также подходит для мужчин с гиперчувствительной кожей. И всего 3090 руб. вместо 3430!

Дает потрясающий эффект:
 Восстанавливает защитный барьер
 Защищает от табачного дыма, ультрафиолета, инфракрасного излучения, кондиционированного воздуха, центрального отопления
 Улучшает цвет лица, увлажняет, питает, тонизирует и успокаивает кожу

Состав на загляденье: масло авокадо и косточек винограда, экстракты арники и календулы, витамин Е. Все натуральное, мягкодействующее, восстанавливающее и поддерживающее молодое состояние кожи:)

К тому же этот крем – великолепная основа под макияж, никаких разводов или жирного блеска! Супер и еще раз супер! Жаль, что партия товара не бесконечна...
Тел. для заказа 8 (927) 2940004, ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #dr.spiller ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить