А вы пользуетесь тоником для лица?

[08.09.2016 18:00]
А вы пользуетесь тоником для лица?

Зачем нужен лицу ТОНИК? Раскроем эту тему сегодня подробно☺. Потому что многие этим средством пренебрегают, а зря! Тоник – это промежуточное звено между очищением лица и нанесением ухаживающего крема.
Что делает тоник:
✔удаляет с лица остатки косметики, очищающих средств и жир
✔восстанавливает PH кожи
✔нейтрализует действие водопроводной воды
✔повышает эффективность наносимых после ухаживающих средств.
Универсальных тоников НЕТ! Для каждого типа кожи выбираем свой:
ЖИРНАЯ кожа: тоник должен быть с антисептическим и матирующим эффектом. Немного стянет ваши поры, уберет воспаления и жирный блеск.
СУХАЯ кожа: нужен успокаивающий тоник, с хорошими питательными свойствами, который уберет покраснения, увлажнит и восстановит защитные свойства кожи.
НОРМАЛЬНАЯ и КОМБИНИРОВАННАЯ кожа: используйте нейтральные тоники универсального свойства, чтобы увлажняли и смягчали кожу. Это никогда не лишнее☺.
Регулярное применение тоника замедляет образование морщин и увядание кожи, помогает держать ее всегда в ТОНУСЕ. Не зря же он так и называется – ТОНИК☺. Так что обязательно выделите на своем туалетном столике место этому замечательному, нужному средству.
Ваш КДК☺
#тоникдлялица #уходзакожей #toner #косметологиясамара #советыкосметолога #лучшийтоник

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить