КИСЛОРОДНЫЙ УХОД Oxygenating Trio

[06.11.2017 18:30]

Совершенная кожа всего за 3 шага! Верите? Если нет, приходите к нам на КИСЛОРОДНЫЙ УХОД Oxygenating Trio! Глазам-то своим вы поверите?:)

Штука запредельная! При помощи специальных космецевтических средств PCA SKIN® мы возвращаем усталой, проблемной, тусклой коже ее идеальное состояние! Незаменимая процедура, если вас тревожат акне или плохое состояние кожи, связанное, например, с курением.

Что и как делаем? Все комфортно и лайтово:)

1. Сначала улучшаем клеточное кровообращение. Оно обеспечит клеткам приток полезных веществ и вывод токсинов.
2. Очищаем кожу, параллельно создавая защиту от раздражения и воспалений.
3. Напитываем живительным кислородом!

И все это многоступенчатое удовольствие сопровождается ароматерапией и расслабляющим массажем лица. Как вам? SPA, да и только:)

Курс включает 4-6 процедур интервалом примерно в 2 недели. Представляете? Целый час почти райского блаженства, а бонусом еще и посвежевшая, помолодевшая, подтянутая и ровная кожа!

Не будем вас томить, держите скорее наш телефон для записи: 89272940004:)

Вам нравятся косметические процедуры, на которых можно расслабиться?:) Ставьте лайк, будем знать:)
Клуб Доступной Косметологии

#клубдоступнойкосметологии #pcaskin #кислородноенасыщениекожи #чисткалицавсамаре #ультразвуковаячистка #биоревитализациясамара #ботокссамара #детоксчистка #массажлицасамара #samara #косметологсамара #самаракосметология #услугикосметологасамара #элосэпиляциясамара #эпиляциядиоднымлазеромсамара #увеличениегубсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить