Дарить подарки выгодно!

[18.11.2017 18:26]

Нравится дарить подарки, ставьте лайк, посмотрим сколько нас щедрых дарителей)))
Если же хотите сделать ДОБРОЕ ДЕЛО прямо сейчас? Порадовать кого-нибудь близкого? Преподнести СЮРПРИЗ? Мы вам подскажем суперскую идею!

Вручите ему Подарочный Сертификат на Красоту! Нет такого человека, который откажется хоть часок понежиться в руках косметолога:) Можете выбрать в подарок определенную процедуру или просто оформить сертификат на фиксированную сумму, а ваш близкий, друг или коллега потом разберется:)

Это не сравнить с обычным стандартным подарком, который потом пылится на полке. Такой ПОДАРОК не валяется в дальнем углу и его не передаривают, чтобы избавиться. Им пользуются с огромным удовольствием и ласковым словом вспоминают дарителя:)

И да. Мы переведем на ваш бонусный счет 10% от стоимости Сертификата. Пусть вам тоже будет ХОРОШО и ПРИЯТНО:)

Телефон для заказа 8 (927) 2940004
Ваш КДК:)

#beautymedicine #cosmetology #samara #биоревитализациясамара #вакуумнаяэпиляция #клубдоступнойкосметологии #косметологиясамара #ламинированиересницсамара #массажлицасамара #подарок #салонкрасотысамара #сднемрожденья #скидкивденьрожденья #скидкииакциисамара #услугикосметолога #элосэпиляциясамара #эпиляциявсамаре #эпиляциядиоднымлазером #эпиляциясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #подарочныесертификаты ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить