Как действует ЭЛОС эпиляция?

[03.11.2017 13:17]
Как действует ЭЛОС эпиляция? Как действует ЭЛОС эпиляция? Как действует ЭЛОС эпиляция? Как действует ЭЛОС эпиляция?

Вы часто задаете вопросы про ЭЛОС эпиляцию, и мы решили посвятить ей отдельный пост. Процедура эффективная, избавляет от волос надолго, действует на любом участке тела. Узнаете о ней больше – влюбитесь! И вопросы «как удалять, чем удалять?..» отпадут сами собой:)

Данный метод разрушает фолликул волоса ДВОЙНЫМ воздействием: вспышкой импульсного света и током радиочастоты. Благодаря такой комплексной работе, ЭЛОС легко справляется и с более светлыми волосками. Чем не могут похвастать другие виды эпиляции. Первый результат будет заметен уже через 10-14 дней!

Правда, все лишние волосы сразу не исчезнут, одной процедуры будет явно не достаточно. Но это претензии не к аппарату, он делает свое дело на ОТЛИЧНО:)
В этом «виновата» особенность роста волос, которая включает 3 фазы. Так вот, разрушение фолликула возможно только на стадии активного роста. Поэтому придется потерпеть и походить к нам некоторое время:)

Обычно хватает 8-12 процедур с интервалом 4-8 недель. Но зато потом – блаженство и еще раз блаженство!:) Кожа станет гладкой и бархатистой, ни одного лишнего волоска, никаких следов от процедуры!

Записаться на процедуру вы можете по тел. 89272940004. Как раз успеете подготовить свою кожу к лету и мини-бикини:)

p.s. Cохраните этот пост в закладки, чтобы при необходимости правильно рассчитать сроки и количество процедур:)
Клуб Доступной Косметологии

#гладкиеножки #косметологиясамара #элосэпиляциясамара #эпиляциявсамаре #эпиляциядиоднымлазеромсамара#клубдоступнойкосметологии #домашнийфотоэпилятор #фотоэпиляциявсалоне #кдксамара #гладкаякожа #фотоэпиляциясамара #электроэпиляциясамара #эпиляциясамара #удалениеволоснавсегда #диодныйлазерсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить