Контурная пластика в Самаре

[17.11.2017 09:30]
Контурная пластика в Самаре

Сейчас это смешно, но еще в 19 веке выражение «дама бальзаковского возраста» относилось к женщинам 30-40 лет! Сегодня эти леди полны сил, красивы, уверены в себе, а иной раз их даже трудно отличить от двадцатилетних!

И спасибо мы должны сказать за это не только современной косметике, но и КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКЕ, вытворяющей с нашей внешностью просто чудеса чудесные!

Кстати, это прекрасная альтернатива хирургическим методикам омоложения! Несколько уколов, и вы на долгое время забываете:
 о морщинках в уголках рта и «гусиных лапках»
 о морщинах в верхней части лица
 о носогубных складках

А также легко можете исправить контур лица, скорректировать и увеличить форму губ. Используются препараты на основе гиалуроновой кислоты, поэтому наша кожа воспринимает их как родных:) Отсюда:
 никаких побочных реакций
 быстрая реабилитация
 естественный и эстетичный эффект

Времени процедура занимает совсем немного, буквально менее часа вместе с обезболиванием. Сразу после завершения можете заниматься своими делами!

Захотите такого приятного преображения – милости просим к нам в Клуб! Можно записаться заранее по тел. 89272940004 или через Личный кабинет на сайте клиники:
Ваш КДК:)


#косметологсамара #косметологиясамара #врачкосметолог #увеличениегубсамара #пилингсамара #чисткалицасамара #чисткасамара #пилинглицасамара #тсапилинг #самара #девушкисамары #самараонлайн #татуажсамара #массажсамара #бровисамара #ресничкисамара #мезотерапиясамара #биоревитализациясамара #филлеры #филлер #гиалуроноваякислота

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить