Чистка лица в Самаре детокс

[28.11.2017 17:30]
Чистка лица в Самаре детокс

Этот пост о ДЕТОКС-чистке кожи – одной из любимых процедур наших клиентов! Идеальна для жирной кожи и кожи с акне, не имеет противопоказаний, безопасна даже для беременных!

Ее секрет в том, что она не просто снимает «грязь» с поверхности, она вытягивает все ненужное из глубоких слоев кожи. Тем самым на корню обрубая возможность появления новых воспалений:)

К тому же мы усиливаем действие Детокс-геля еще УЗ-чисткой и Салициловой маской-пилингом. Представляете, какую ударную дозу подсушивающего, антибактериального действия получает ваша кожа во время сеанса! И отвечает на это, естественно, с благодарностью!

Результат получается соответствующий:
 Заметно уменьшается количество акне и комедонов
 Сужаются поры, и уменьшается жирность кожи
 Кожа избавляется от ороговевшего верхнего слоя

И все это за 1 процедуру, которая длится час-полтора! А если станете делать такую ЧИСТКУ хотя бы раз в месяц, кожа всегда будет оставаться нежной и гладкой, матовой, без прыщей и воспалений.

Стоимость ДЕТОКС-чистки по Клубной карте – 2450 руб. и 3500 руб. обычная. Приходите! Мы вас ждем! Тел. 8 (927) 2940004
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 24]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить