Защищайте кожу кремом с SPF круглый год

[12.11.2017 18:33]

Друзья, зима близко, но солнышко все равно не дремлет:) Поэтому предупреждали, предупреждаем и будем предупреждать: не забывайте про средства с SPF защитой! Ставьте лайк, кто помнит:)

Да, зимой ее показатель может быть ниже. Но он ДОЛЖЕН БЫТЬ! Если нужна наша помощь – обращайтесь! У нас огромный ассортимент средств, которые защитят вас от вредного солнца! Для любого типа кожи, от самых-самых проверенных мировых производителей!

А по Клубной карте или Акции, которые очень даже часто случаются в нашем Клубе, вы сможете приобрести их еще и с хорооошей СКИДКОЙ!

Звоните, пишите, все расскажем, покажем, поможем! Тел. 89272940004
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #spfзащита #obaji #pcaskin #premiumcosmetics #лечениеакнесамара #профессиональнаякосметикасамара #косметологсамара #самаракосметология #подготовкакотпуску

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #spfзащита ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить