Неинвазивная карбокситерапия по супер цене!

[05.11.2017 18:30]
Неинвазивная карбокситерапия по супер цене!

Друзья! Решили разбавить вам трудности понедельника приятным сообщением:) Дышите глубже! Сегодня в нашем Клубе стартует АКЦИЯ на великолепную процедуру! Называется Неинвазивная карбокситерапия или по-другому – методика восстановления ВНУТРИКЛЕТОЧНОГО ДЫХАНИЯ КОЖИ.

Стоимость – внимание! – всего 1900 руб. вместо 2800! Эффект будет великолепным! Основной активный элемент – углекислый газ, и он просто преображает кожу!

При этом никаких уколов и тем более боли! Полежали, расслабились под специальной маской - Carboxy CO2 mask – и ушли посвежевшими, помолодевшими и еще красивее, чем были:) Рекомендованный курс 5-10 процедур 1 раз в неделю.

Что в итоге:
 Мягкая, шелковистая на ощупь кожа
 Равномерный тон лица
 Уменьшение жирности кожи
 Уменьшение отеков
 Разглаживание морщинок
 Отбеливание пигментации
 Эффект лифтинга
 Детоксикация
 Лечение купероза
 Лечение акне и рубцов


К тому же это отличная реабилитация после агрессивных методик омоложения. Мы вас ждем! АКЦИЯ действует до конца ноября, обязательно себя побалуйте! Тел. 89272940004

И поделитесь, чем еще вы радуете свою кожу? Что помогает вам лучше всего держать ее в тонусе?:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #карбокситерапиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить