Carboxy CO2 mask - нормализация клеточного дыхания кожи!

[16.11.2017 09:58]

Да, ноябрь не радует видом за окном, но это не повод махать на все рукой! Себя любимых мы должны холить в любое, даже самое неуютное время года:)

Тем более сейчас у нас в клубе проходит великолепная Акция! Помните? На Неинвазивную карбокситерапию специальной маской Carboxy CO2 mask! По отличной, приятной СПЕЦЦЕНЕ: всего за 1900 руб. вместо 2800! Продлится до 30.11. включительно!

Что это? Суперская вещь! В основе – воздействие на кожу углекислым газом, которое по щелчку восстанавливает внутриклеточное дыхание кожи.

Из «легких» косметических эффектов:
 Повышение эластичности и упругости кожи
 Отбеливание, сужение пор, лифтинг

Из тяжелой «артиллерии»:
 Купирование обострений акне
 Лечение купероза

Эффект наступает СРАЗУ, процедура длится 30-60 минут. Для окончательного и устойчивого результата желательно пройти курс, 5-10 процедур 1 раз в неделю.

До конца ноября все это удовольствие будет еще и выгодным вашему кошельку:) Обязательно приходите!

Поставьте лайк, если вам нравятся наши Акции, будем делать их чаще!
Ваш КДК:) Тел. 89272940004

#клубдоступнойкосметологии #карбокситерапиясамара #омоложениесамара #лечениеакнесамара #самаракосметолог #косметологиясамара #салонкрасотысамара #чисткалицасамара #ультразвуковаячисткасамара #детоксчисткасамара #пилингсамара #эпиляциясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #карбокситерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить