Гиалуроновая кислота в капсулах

[02.11.2017 13:36]
Гиалуроновая кислота в капсулах

Друзья! Спасибо вам за ваши вопросы, на все с удовольствием отвечаем:)

Буквально на днях одна из клиенток Клуба спросила про гиалуроновую кислоту в капсулах, ее сейчас активно продают в аптеках. Есть ли от нее польза? И может ли гиалуронка в таком виде дать омолаживающий эффект? Или это просто маркетинговый ход?

Отвечаем по порядку:)
1. Натуральная гиалуроновая кислота, которая с рождения имеется в нашем организме, содержится в жидкостях организма, тканях и суставах, являясь их естественной смазкой. К тому же она удерживает влагу, тем самым помогая нам сохранять молодость.

К сожалению, количество гиалуроновой кислоты с возрастом сокращается, и вот тут прийти на помощь могут инъекционные методики и таблетки. Правда, последние, а отличие от инъекций, действуют на организм не узконаправленно, а в целом. И, прежде всего:
 оздоравливают суставы
 избавляют от хруста в коленях
 улучшают зрение

Эффект омоложения кожи проявляется только со временем, поэтому мгновенного косметического результата ждать не стоит. В отличие от тех же инъекционных методик, которые действуют сразу и непосредственно на кожу:)

2. И еще такой момент. Бытует мнение, что гиалуроновая кислота, если мы принимаем ее в виде таблеток, просто не доходит до места своего назначения:) И это мнение имеет под собой почву.

Гиалуроновая кислота - это тот же полисахарид. При попадании в ротовую полость и желудок она распадается на обыкновенные сахара, поэтому никакого особенного, оздоровительного или омолаживающего действия на наш организм оказать не может.

Поэтому выбор за вами, но если стоит конкретная задача – поддержать молодость своей кожи, лучше прийти на сеанс к косметологу:) При таком раскладе гиалуроновая кислота гарантированно проявит все свои замечательные свойства:)

Понравилась статья – поставьте лайк, мы будем знать, что донесли до вас всю необходимую информацию:)
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 22]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить