Ювидерм смайл - чувственные, манящие губы, созданные для поцелуев!

[13.11.2017 17:25]
Ювидерм смайл - чувственные, манящие губы, созданные для поцелуев!

Ох уж эти сладкие-сладкие губы... Чувственные, манящие, созданные для поцелуев! С такими губками женщина превращается в Повелительницу мужского мира:)

И даже если природа подарила вам не совсем ту форму и объем, вы легко их можете подкорректировать!

И выглядеть это будет максимально естественно. Потому что у нас, а значит и у вас, есть волшебный препарат Ювидерм Смайл 0,55 ml для увеличения губ! Ну, и золотые руки наших косметологов:)

А цена на все это роскошество – еще и по АКЦИИ! Продержится до 10.12.2017 и составит всего 7100 руб.!

Торопитесь, самый главный зимний Праздник уже не за горами:) Ведь ничего так не поднимает настроение женщине, как ее прекрасное отражение в зеркале! Ставьте лайк, если согласны:) Или поделитесь своим секретным способом поднять настроение:)
Ваш КДК:)


#губысамара #juvedermsmile #ювидермсамара #beautydoctor #beautymedicine #cosmetology #samara #бьютидоктор #врачкосметолог #визажсамара #клубдоступнойкосметологии #косметологиясамара #косметологсамара #увеличениегубсамара #лифтинглица #скидкисамара #гельлаксамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 23]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить