Что такое ЭЛОС эпиляция и история создания

[01.12.2017 09:40]
Что такое ЭЛОС эпиляция и история создания

ELOS – сегодня один из самых эффективных методов удаления лишних волос. А вы знаете, кто и когда придумал этот вид эпиляции?

«ELOS» переводится как «электро-оптический синергизм», что означает совмещение двух видов энергии – световой и электрической. В России эту эпиляцию часто называют «лазерной», но это не совсем правильно. Наши клиники в большинстве своем используют не лазерную, а оптическую энергию IPL (интенсивного импульсного света).

Открыл этот метод в 1991 году физик Dr. Shimon Eckhouse, но совместить его с радиочастотной энергией (RF) додумался только другой физик – Dr. Michael Kreindel в 2000 году.

С тех пор ELOS-эпиляция стала новым стандартом среди других методик по удалению волос и с успехом шагает по планете:) Кстати, в Америке этой методике отдают предпочтение 85% клиентов косметологических клиник. Есть эта процедура и в нашем прайсе, мы с удовольствием вас на нее приглашаем!

Понравился материал? Ставьте лайк и ждите интересное продолжение в следующем посте!

#гладкиеножки #косметологиясамара #элосэпиляциясамара #эпиляциявсамаре #эпиляциядиоднымлазеромсамара#клубдоступнойкосметологии #домашнийфотоэпилятор #фотоэпиляциявсалоне #кдксамара #гладкаякожа #фотоэпиляциясамара #электроэпиляциясамара #эпиляциясамара #удалениеволоснавсегда #диодныйлазерсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 24]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить