Химический пилинг в Самаре

[18.10.2016 17:58]
Химический пилинг в Самаре

А мы peel-или, peel-им и будем peel-ить‼ Потому что осень🍂, а осень, как известно – ПОРА ПИЛИНГОВ! Ультрафиолет☀ наконец-то поубавил свою прыть, и теперь самое время «попилинговать»:)
Тем более делаем мы это проверенными, самыми лучшими на сегодняшний день пилингами👍 PCA SKIN США. Решают массу эстетических проблем, с акне, черными точками, с пигментацией справляются на раз. Им нипочем тусклый цвет лица, дряблость кожи, мелкие морщинки и ямочки от прыщей – все как рукой снимают.
Для дотошных рассказываем в подробностях:
1⃣ Пилинг Джесснера. Особенно любим применять его для жирной и проблемной кожи, кожи с пигментацией, угревой сыпью.
2⃣ Ретиноевый пилинг. Замедляет процессы старения кожи, осветляет, оказывает антиоксидантное действие.
3⃣ ТСА-пилинг. Стимулирует кровообращение, улучшает структуру кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи.
Приходите, приводите свою кожу в порядок, она за лето соскучилась по таким роскошным процедурам! Вопросы по цене и насчет записи здесь или по телефону 8-927-294-0004
Ваш КДК😌

#psaskin #пилингtca #пилингджесснера #ретиновыйпилинг #желтыйпилинг #тсапилинг

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить