А для вас важно, наличие лицензии у клиники?

[03.12.2017 17:59]

А для вас важно, имеет ли косметологическая клиника лицензию? А косметолог сертификат? Напишите, пожалуйста, в комментариях:)

Вопрос ведь очень серьезный. Это только кажется – что такого сложного сделать эпиляцию или пилинг...

На самом деле эти и другие аналогичные услуги называются КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИМИ и относятся к области МЕДИЦИНЫ. При неправильном проведении они могут нанести серьезный вред вашему здоровью!

Поэтому ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ и СЕРТИФИКАЦИЯ специалиста, оказывающего данные услуги, ОБЯЗАТЕЛЬНА и предусмотрена законом! Документы должны быть действительными на момент оказания услуги.

Кроме косметологических есть еще и услуги КОСМЕТИЧЕСКИЕ. Они направлены на поверхностный уход за кожей и в отличие от первых, не предусматривают нарушения кожных покровов.

Но это совсем не значит, что делать их можно на дому и доверять свою красоту и здоровье непонятному «профессионалу». Та же некачественная краска для бровей может так изуродовать ваше лицо, что вам долго придется бороться с последствиями...

Поэтому – только бдительность и тщательный выбор места, куда вы идете за красотой! Не стесняйтесь спрашивать лицензию и сертификаты, тем более что профессиональная клиника с репутацией вам без проблем их предоставит.

Договорились? Ставьте лайк! И берегите свое здоровье, оно у вас одно:)


#косметологиясамара #чисткалицасамара #биоревитализациясамара #губысамара #пилингсамара #samara #увеличениегубсамара #диодныйлазерсамара #элосэпиляциясамара #эпиляциясамара #химическийпилинг

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 24]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить