Инновационный препарат М-НА от компании Filorga

[04.12.2017 18:02]

Интересно, а что бы вам не жалко было отдать за эликсир молодости для своей кожи? Пишите в комментариях «цену»:)

Пока его, к сожалению, не существует, зато есть такая процедура как БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Методика инъекционная, использует препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая, как известно, первый друг и помощник для омоложения кожи.

Средств на основе гиалуроната много, но мы бы хотели особенно выделить инновационный препарат М-НА от компании Filorga. Компания – признанный эксперт в области борьбы со старением кожи.

Работают в этом направлении с 80-х годов прошлого века. А началось все еще с 70-х, когда будущий основатель бренда доктор Мишель Торджман собрал группу специалистов для комплексных исследований в данной области.

 В состав препарата входит единственный в мире запатентованный мезотерапевтический комплекс NCTF, аналогов ему нет.
 Технология производства наделяет препарат уникальными свойствами: при высокой степени биодоступности он максимально сохраняет свойства гиалуроновой кислоты.
 Для лучшего терапевтического и омолаживающего эффекта к гиалуроновой кислоте добавлен еще целый комплекс кислот, антиоксидантов и минералов.

Эффект получается следующий:
 Витамины укрепляют сосуды, повышают эластичность и увлажненность кожи, осветляют ее;
 Аминокислоты обновляют кожу и ускоряют метаболизм;
 Коэнзимы ускоряют обменные процессы и восстанавливают гидробаланс;
 Антиоксиданты препятствуют образованию свободных радикалов;
 Минералы нормализуют ионный баланс в коже.

Если вам захочется попробовать эту замечательную процедуру, мы вас обрадуем:) С 4.12 по 30.12 ее стоимость в нашей клинике будет всего 7100 руб. вместо 9500 руб. за 3 мл! Данного объема хватает на лицо, шею и зону декольте:)

Любите баловать свою кожу? Ставьте лайк:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 24]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить