Питание для жирной кожи

[15.12.2017 14:28]

Жирная кожа просит не только правильного ухода, но и правильного питания. Что нужно съесть, чтобы избавиться от блеска на лице?

 По мнению диетологов, значительно уменьшить выделение кожного сала помогает диета с большим содержанием витамина А. Это вкусные и доступные продукты: морковь, абрикосы, яичный желток, манго, шпинат.
 Также следует сократить употребление продуктов с высоким гликемическим индексом. Это белый хлеб, сдоба, картофель и макароны из мягких сортов пшеницы.

И конечно нельзя забывать о косметологических процедурах:) У нас как раз сейчас продолжается великолепная АКЦИЯ на комплексный УХОД за жирной кожей, в которую входит:
1. УЗ-ЧИСТКА
2. ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ
3. МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

Продлится до 30.12, цена по АКЦИИ – всего 1600 руб. вместо 2100! Приходите, к празднику будете выглядеть шикарно, удивите всех своей матовой, ухоженной кожей!

Ух, и ждем же мы Новый год! Ставьте лайк, если вы тоже:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить