Детокс чистка лица

[29.12.2017 09:32]
Детокс чистка лица

Какие вы знаете причины плохого состояния кожи? Проверьте себя, прочитав этот пост:)

На самом деле главной причиной того, что кожа выглядит усталой, тусклой и вялой, является скопление в ее клетках большого количества токсинов.

Сразу вопрос: как их оттуда вывести? Ответ: при помощи уникальной процедуры – ДЕТОКС-ЧИСТКИ.

Это прекрасная альтернатива обычной механической чистке. И если первая не совсем комфортна (кто делал, поймет:)), то Детокс по сравнению с ней настоящий релакс:)

Во время процедуры из глубины кожи выводятся токсины и другие вредные вещества. В коже оптимизируются все процессы, повышается уровень эластичности и упругости дермы, проводится профилактика образования новых морщин.

Но мы пошли дальше и совместили ДЕТОКС с САЛИЦИЛОВЫМ ПИЛИНГОМ! Получилась просто убойная процедура для жирной проблемной кожи! Теперь кожа не просто оздоравливается, она избавляется от воспалений, акне и черных точек! Смотрите результаты в нашем фотоотчете!

Длится сеанс в среднем 1-1,5 часа, реабилитации не требует. К чему мы это?:) К тому, что у вас есть все шансы встретить Новый год с ровной, сияющей кожей без жирного блеска и черных точек!:)

Кто, кстати, уже начал готовиться к празднику? Ставьте лайк!

#pcaskin #samara #акнелечение #детоксчистка #клубдоступнойкосметологии #косметологиясамара #косметологсамара #лазерноеудалениеволос #лучшийлазердляэпиляции #мужскаякосметология #проблемнаякожа #салонкрасотысамара #узчистка #ультразвуковаячисткасамара #химическийпилингсамара #эпиляциявсамаре #эпиляциядиоднымлазеромсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 26]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить