Вся правда о стрррашном БОТОКСЕ!

[23.12.2017 14:22]

Вся правда о стрррашном БОТОКСЕ! Читать всем!

Ботокс или ботулотоксин активно используется в косметологии уже лет 17. При этом в среде специалистов до сих идут споры о его безопасности.

Да и на бытовом уровне у людей возникают сомнения – ботулоТОКСИН, значит, все-таки, токсичен?!

Приведем только один, но решающий факт. Как известно, уколы Ботокса применяются при лечении детского церебрального паралича. Причем детская доза намного выше, чем доза для разглаживания морщин.

Разве можно не доверять препарату, который признан и активно используется официальной медициной? Если для детей он безопасен, то разве может взрослый пострадать от еще меньшей дозы?

Тем более что кроме детской медицины Ботокс используется еще и в неврологии. А там вообще стаж немалый – на протяжении 30 лет! Если бы препарат нес угрозу здоровью, его бы уже давно запретили, не сомневайтесь.

А поэтому смело используйте БОТОКС для своей Красоты:) Но строго под руководством врача! Договорились? Ответьте нам лайком:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 26]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить