Помощь жирной коже

[29.01.2018 12:28]
Помощь жирной коже

А вы знаете, как вулканы могут ПОМОЧЬ ЖИРНОЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ? Есть предположения?:) Если нет, ставьте лайк для поднятия настроения и давайте разбираться:)

На самом деле для косметологии ценен не сам вулкан, а продукты его «жизнедеятельности» – вулканический пепел и песок. В их состав входят легко усвояемые кожей минералы, микроэлементы и органические соединения, который благотворно влияют на кожу.

Первое промышленное средство – скраб с вулканическим пеплом - был выпущен в 1994 году, японской компанией Tengen. Следом эстафету подхватили исландские и корейские производители косметики, а затем и многие другие марки со всего мира.

Сегодня в нашей АКЦИИ «Товар недели» мы представляем одно из таких средств – нежный пенящийся Крем-мыло с вулканическим песком «Песчаная лагуна» от известного бренда PREMIUM!

Идеальное очищающее средство для кожи, склонной к повышенной сальности:

 деликатно очищает от избытков кожного сала и продуктов метаболизма
 обладает антисептическими и себостатическими свойствами
 способствует снижению жирного блеска
 регулирует секрецию кожного сала
 служит профилактикой воспалений

Для клиентов Клуба традиционная СКИДКА – 10% от обычной стоимости:) Действует с 29.01 по 04.02!

А вы пользуетесь/пользовались средствами с вулканическим песком?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить